516路 | 起点终点 新生活摩尔城 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 1元 |
526路 | 起点终点 常码头公交停车场 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
527路 | 起点终点 金银潭大道地铁金银潭站 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
550路 | 起点终点 丰茂路长升路 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
60路 | 起点终点 台北路天门墩 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 06:00 - 21:35 参考票价 1元 |