337路 | 起点终点 汉城路公交停车场 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
337路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 汉城路公交停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
524路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 2元 |
524路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 1元 |
558路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 解放大道易家墩 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
558路 | 起点终点 解放大道易家墩 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
559路 | 起点终点 鄂渚路官堤路 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
559路 | 起点终点 沿江大道科技馆 → 鄂渚路官堤路 首末班车 06:00 - 21:55 参考票价 2元 |
580路 | 起点终点 官堤路公交场站 → 王家湾公交停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
580路 | 起点终点 龙阳大道王家湾 → 官堤路公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
61路 | 起点终点 蔷薇路公交停车场 → 鹦鹉大道地铁琴台站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
61路 | 起点终点 鹦鹉大道地铁琴台站 → 蔷薇路公交停车场 首末班车 06:00 - 20:40 参考票价 1元 |
704路 | 起点终点 康居五路学府北路 → 汉新大道公交停车场 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 1元 |
704路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 康居五路学府北路 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 1元 |
740路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 琴台大道琴断口 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
740路 | 起点终点 琴台大道琴断口 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |