城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
琴声二街月琴路(公交站)
542路
起点终点
和平大道建设十路 → 知音大道兴月路
首末班车
05:30 - 22:00
参考票价
2元
琴声二街月琴路(公交站)地理位置
琴声二街月琴路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表