城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
正平街鄂渚路(公交站)
517路
起点终点
龙阳大道王家湾站 → 官堤路公交场站
首末班车
06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
517路
起点终点
官堤路公交场站 → 王家湾公交停车场
首末班车
06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
1元
正平街鄂渚路(公交站)地理位置
正平街鄂渚路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表