城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
红旗街解放路口(公交站)
Z215路内环
起点终点
弘吉盛 → 弘吉盛
首末班车
4月至10月 06:05-19:30
1月至3月/11月/12月 06:20-20:30
参考票价
2元
Z215路外环
起点终点
弘吉盛 → 弘吉盛
首末班车
4月至10月 06:05-19:30
1月至3月/11月/12月 06:20-20:30
参考票价
2元
红旗街解放路口(公交站)地理位置
红旗街解放路口(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表