369路 | 起点终点 鄂渚路官堤路 → 仙女山路琴断口南岸 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
369路 | 起点终点 仙女山路琴断口南岸 → 鄂渚路官堤路 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
681路 | 起点终点 汉城路公交停车场 → 汉城路公交停车场 首末班车 周末 08:30-11:30 15:00-18:00 工作日 06:00-09:00 16:00-19:00 参考票价 2元 |
707路 | 起点终点 蔷薇路公交停车场 → 兴业路温馨路 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |
707路 | 起点终点 百步亭花园路百合苑 → 蔷薇路公交停车场 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
707路区间 | 起点终点 鹦鹉大道琴台公园 → 蔷薇路公交停车场 首末班车 05:00 - 09:00 参考票价 2元 |
707路区间 | 起点终点 蔷薇路公交停车场 → 鹦鹉大道地铁琴台站 首末班车 06:00-09:00 17:00-20:00 参考票价 2元 |
708路 | 起点终点 汉阳客运中心停车场 → 沿河大道永宁巷 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
708路 | 起点终点 沿河大道永宁巷 → 汉阳客运中心停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
760路 | 起点终点 知音湖大道花博汇 → 江城大道五里墩 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
760路 | 起点终点 汉阳大道五里墩 → 知音湖大道花博汇 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |