城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
知音大道月琴路(公交站)
542路
起点终点
和平大道建设十路 → 知音大道兴月路
首末班车
05:30 - 22:00
参考票价
2元
79路
起点终点
龙阳湖北路龙阳湖半岛公园 → 汉口火车站
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
79路
起点终点
汉口火车站 → 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园
首末班车
06:40 - 21:10
参考票价
1元
知音大道月琴路(公交站)地理位置
知音大道月琴路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表