401路 | 起点终点 鲁磨路磨山 → 动物园路武汉动物园 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
401路 | 起点终点 动物园路武汉动物园 → 鲁磨路磨山 首末班车 06:10 - 19:30 参考票价 2元 |
413路 | 起点终点 鲁磨路磨山 → 何家嘴路汉桥路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
413路 | 起点终点 何家嘴路汉桥路 → 鲁磨路磨山 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
541路 | 起点终点 长丰大道东风村 → 江盛路长江紫都 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
541路 | 起点终点 江盛路长江紫都 → 长丰大道东风村场站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
554路 | 起点终点 友谊大道沙湖 → 官堤路公交场站 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
554路 | 起点终点 官堤路公交场站 → 友谊大道沙湖 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
561路 | 起点终点 汉口火车站 → 南湖公交场站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
585路 | 起点终点 万家湖路科技园 → 武胜路泰合广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
585路 | 起点终点 武胜路泰合广场 → 万家湖路科技园 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
599路 | 起点终点 动物园路电车停车场 → 白沙二路武金堤大道 首末班车 06:15 - 20:30 参考票价 2元 |
599路 | 起点终点 白沙二路夹套河路 → 动物园路电车停车场 首末班车 06:15 - 20:30 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园 → 新生路友谊大道 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 健康路和平大道 → 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园 首末班车 05:50 - 20:30 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 蔷薇路公交停车场 → 鹦鹉大道地铁琴台站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
61路 | 起点终点 鹦鹉大道地铁琴台站 → 蔷薇路公交停车场 首末班车 06:00 - 20:40 参考票价 1元 |
728路 | 起点终点 邓甲村停车场 → 熊家咀路熊家咀 首末班车 05:40-22:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
728路 | 起点终点 熊家咀路熊家咀 → 邓甲村停车场 首末班车 05:50-22:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |