H86路 | 起点终点 凌云路东公交场站 → 惠安大道大桥大队 首末班车 05:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H86路 | 起点终点 惠安大道大桥大队 → 凌云路东公交场站 首末班车 05:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H89路 | 起点终点 东山大街东风大队 → 凌云路东公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H89路 | 起点终点 凌云路东公交场站 → 东山大街东风大队 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H97路 | 起点终点 石榴红村 → 凌云路东公交场站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 1元 |
H97路 | 起点终点 凌云路东公交场站 → 石榴红村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |