城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
和谐大道建设大道口(公交站)
628路
起点终点
泛海城市广场 → 健身路武汉市民之家
首末班车
06:00-20:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
参考票价
2元
706路
起点终点
建设大道中环商贸城 → 武昌火车站东广场
首末班车
05:40 - 21:45
参考票价
2元
706路
起点终点
武昌火车站东广场 → 建设大道中环商贸城
首末班车
05:40 - 21:45
参考票价
2元
和谐大道建设大道口(公交站)地理位置
和谐大道建设大道口(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表