207路 | 起点终点 范湖公交场站 → 天赐金龙城公交场站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 1元 |
207路 | 起点终点 天赐金龙城公交场站 → 范湖公交场站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 1元 |
657路 | 起点终点 解放大道易家墩 → 径河路远洋世界 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
657路 | 起点终点 径河路远洋世界 → 解放大道易家墩 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 1元 |
H105路 | 起点终点 张柏路新港苑小区 → 金北一路地铁三店站 首末班车 06:40-22:40 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H105路 | 起点终点 金北一路地铁三店站 → 张柏路新港苑小区 首末班车 06:00-22:00 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H87路 | 起点终点 九通路金山大道公交场站 → 景德寺 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H87路 | 起点终点 景德寺 → 九通路金山大道公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
YX657路 | 起点终点 径河路远洋世界 → 金山大道环湖路 首末班车 22:05 - 23:20 参考票价 2元 |
YX657路 | 起点终点 环湖路金山大道口 → 径河路远洋世界 首末班车 21:40 - 23:45 参考票价 2元 |