736路 | 起点终点 智雅路公交车站 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
736路 | 起点终点 汉口火车站 → 智雅路公交场站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
H102路 | 起点终点 金北一路地铁三店站 → 环湖七路奥林路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
H102路 | 起点终点 环湖七路奥林路 → 金北一路地铁三店站 首末班车 06:55-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
H105路 | 起点终点 张柏路新港苑小区 → 金北一路地铁三店站 首末班车 06:40-22:40 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H105路 | 起点终点 金北一路地铁三店站 → 张柏路新港苑小区 首末班车 06:00-22:00 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H106路 | 起点终点 金北一路地铁三店站 → 径东二路创智路 首末班车 06:35-22:35 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H106路 | 起点终点 径东二路创智路 → 金北一路地铁三店站 首末班车 06:20-22:20 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
H80路环线 | 起点终点 金北一路地铁三店站 → 金北一路地铁三店站 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
H91路 | 起点终点 九通路公交场站 → 东西湖大道陈家冲 首末班车 06:00-18:00 高峰60分钟/趟 平峰180分钟/趟 参考票价 1元 |
H91路 | 起点终点 东西湖大道陈家冲 → 九通路公交场站 首末班车 06:30-19:10 高峰60分钟/趟 平峰180分钟/趟 参考票价 1元 |
H94路 | 起点终点 七雄路三中 → 塔西路公交场站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
H94路 | 起点终点 塔西路公交场站 → 七雄路三中 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |