城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
中芯一路流芳路(公交站)
922路
起点终点
龙泉街晴川(珞珈)学院 → 高新六路佛祖岭
首末班车
05:30 - 19:30
参考票价
2元
922路
起点终点
高新六路佛祖岭 → 龙泉街晴川(珞珈)学院
首末班车
06:45 - 20:45
参考票价
2元
中芯一路流芳路(公交站)地理位置
中芯一路流芳路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表