城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
四明路团结街(公交站)
H93路
起点终点
金银潭大道地铁金银潭站 → 朝阳街沙咀公交场站
首末班车
06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
1元
H93路
起点终点
朝阳街沙嘴公交场站 → 金银潭大道地铁金银潭站
首末班车
06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
1元
四明路团结街(公交站)地理位置
四明路团结街(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表