城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
康魅路流芳大道(公交站)
785路
起点终点
凤莲大道蔡王湾 → 楚平路武汉光谷职业学院
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
康魅路流芳大道(公交站)地理位置
康魅路流芳大道(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表