316路 | 起点终点 铁机路铁机西区 → 工业二路荆州街 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 工业二路荆州街 → 铁机村公交场站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
365路 | 起点终点 抚顺街建设一路 → 建设四路抚顺街 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
365路 | 起点终点 建设四路抚顺街 → 抚顺街建设一路 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
515路 | 起点终点 武东东路船舶园路 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 05:30-20:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
515路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 武东东路船舶园路 首末班车 06:20-20:50 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 船厂村 首末班车 06:45 - 21:30 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 船厂村 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 06:00 - 20:40 参考票价 2元 |
709路 | 起点终点 鲁磨路南望山 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 1元 |
709路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 鲁磨路南望山 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
805路 | 起点终点 春兰街塔子湖西路 → 园林路北洋桥西路 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 1元 |
805路 | 起点终点 园林路北洋桥西路 → 春兰街塔子湖西路 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 1元 |
811路 | 起点终点 华师园路周店路 → 园林路北洋桥西路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
811路 | 起点终点 园林路北洋桥西路 → 华师园路周店路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |