377路 | 起点终点 北盛路曦景路 → 知音大道江汉桥 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
377路 | 起点终点 知音大道江汉桥 → 北盛路曦景路 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
506路 | 起点终点 民意一路 → 北盛路曦景路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
506路 | 起点终点 北盛路曦景路 → 民意一路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
679路 | 起点终点 古田三路解放大道口 → 北盛路曦景路 首末班车 06:55-20:25 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
679路 | 起点终点 北盛路曦景路 → 古田三路解放大道口 首末班车 06:30-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
H103路 | 起点终点 姑李路车场南路 → 金银湖南街金珠港湾 首末班车 06:55-21:35 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
H103路 | 起点终点 金银湖南街金珠港湾 → 姑李路车场南路 首末班车 06:20-09:00 20分钟/趟 09:00-10:40 25分钟/趟 10:40-11:40 30分钟/趟 11:40-13:00 40分钟/趟 13:00-13:50 25分钟/趟 13:50-15:20 30分钟/趟 15:20-18:40 20分钟/趟 18:40-19:40 30分钟/趟 19:40-21:00 40分钟/趟 参考票价 1元 |