380路 | 起点终点 栗庙路江夏藏龙学校 → 康魅路流芳消防中队 首末班车 定时发车17:05 17:12 17:19 17:27 17:35 17:45 18:10 参考票价 1元 |
380路 | 起点终点 康魅路流芳消防中队 → 栗庙路江夏藏龙学校 首末班车 定时发车06:25 06:30 06:36 06:42 06:50 07:00 07:10 参考票价 1元 |
405路 | 起点终点 民族大道光谷广场 → 流芳路康魅路 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
405路 | 起点终点 流芳路康魅路 → 民族大道光谷广场 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
758路 | 起点终点 民族大道光谷广场 → 栗庙南路美院南门 首末班车 06:45-21:45 高峰4分钟/趟 平峰7分钟/趟 参考票价 1元 |
758路 | 起点终点 栗庙南路美院南门 → 民族大道光谷广场 首末班车 06:00-21:00 高峰4分钟/趟 平峰7分钟/趟 参考票价 2元 |
926路 | 起点终点 凤凰山街佛祖岭三路 → 江夏大道公交停车场 首末班车 06:40 - 20:40 参考票价 2元 |
926路 | 起点终点 江夏大道公交停车场 → 凤凰山街佛祖岭三路 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |