905路 | 起点终点 珞喻路广埠屯 → 金澜湾公交场站 首末班车 06:35 - 21:35 参考票价 2元 |
905路 | 起点终点 金澜湾公交场站 → 珞喻路广埠屯 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 武昌火车站公交场站 → 江夏大道公交停车场站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
908路 | 起点终点 江夏大道公交停车场站 → 武昌火车站公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
918路 | 起点终点 柏木岭街武汉学院 → 沙羡街齐心社区还建区 首末班车 06:30-20:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
918路 | 起点终点 沙羡街齐心社区还建区 → 柏木岭街武汉学院 首末班车 06:30-20:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
929路 | 起点终点 豹子山街公交停车场 → 中洲路中洲大学城 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
J1路 | 起点终点 沙羡街齐心社区还建区 → 红旗街红花路 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
J1路 | 起点终点 红旗街红花路 → 沙羡街齐心社区还建区 首末班车 06:40 - 19:40 参考票价 1元 |
J8路 | 起点终点 兴新街东港街 → 红花路 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 1元 |
J8路 | 起点终点 红花路 → 兴新街东港街 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 1元 |
江夏永旺梦乐城循环线 | 起点终点 永旺梦乐城 → 永旺梦乐城 首末班车 工作日 定时发车06:00 06:30 07:00 18:00 19:00 20:00 周末 定时发车08:00 09:00 10:00 18:00 19:00 20:00 参考票价 3元 |