城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
阳大路学林路(公交站)
Y312路
起点终点
阳逻客运站 → 星谷大道大埠村
首末班车
06:00 - 17:00
参考票价
4元
Y312路
起点终点
星谷大道大埠村 → 阳逻客运站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
4元
Y313路
起点终点
沐家泾老年人服务中心 → 平江大道阳逻客运站
首末班车
06:15 - 18:15
参考票价
4元
Y313路
起点终点
阳逻客运站 → 沐家泾老年人服务中心
首末班车
06:15 - 17:15
参考票价
4元
阳大路学林路(公交站)地理位置
阳大路学林路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表