383路 | 起点终点 汉阳大道周湾 → 蔷薇路江堤乡新村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
383路 | 起点终点 蔷薇路江堤乡新村 → 汉阳大道周湾 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
385路 | 起点终点 观湖路松海苑 → 官堤路公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
385路 | 起点终点 官堤路公交场站 → 观湖路松海苑 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
637路 | 起点终点 蔷薇路江堤乡新村 → 华园路知音大道口 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
637路 | 起点终点 华园路知音大道口 → 蔷薇路江堤乡新村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |