城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
梅林西路四新北路(公交站)
547路
起点终点
阳新路公交停车场 → 蔷薇路江堤乡新村
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
61路
起点终点
鹦鹉大道地铁琴台站 → 蔷薇路公交停车场
首末班车
06:00 - 20:40
参考票价
1元
梅林西路四新北路(公交站)地理位置
梅林西路四新北路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表