城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
大长山路花山大道(公交站)
118路
起点终点
武汉火车站 → 清正路大长山路
首末班车
05:30-20:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
2元
18路
起点终点
碧桂园公交场站 → 珞雄路公交场站
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
750路
起点终点
常家山公交场站 → 花城大道市委党校
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
2元
大长山路花山大道(公交站)地理位置
大长山路花山大道(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表