316路 | 起点终点 工业二路荆州街 → 铁机村公交场站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
316路 | 起点终点 铁机路铁机西区 → 工业二路荆州街 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
616路 | 起点终点 徐东大街地铁徐东站 → 戴家巷公交场站 首末班车 06:30-21:50 高峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
616路 | 起点终点 戴家巷公交场站 → 徐东大街地铁徐东站 首末班车 06:10-21:00 高峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |