42路 | 起点终点 解放大道新华路 → 三青路书台路 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 三青路书台路 → 解放大道新华路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
532路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
532路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 罗家嘴公交场站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
554路 | 起点终点 友谊大道沙湖 → 官堤路公交场站 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
554路 | 起点终点 官堤路公交场站 → 友谊大道沙湖 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
622路 | 起点终点 百步亭路新生活摩尔城 → 四新北路太山村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
622路 | 起点终点 四新北路太山村 → 百步亭路新生活摩尔城 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
637路 | 起点终点 蔷薇路江堤乡新村 → 华园路知音大道口 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
637路 | 起点终点 华园路知音大道口 → 蔷薇路江堤乡新村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |