城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
新天大道易家岭(公交站)
266路
起点终点
成功大道公交停车场站 → 龙阳大道王家湾站
首末班车
05:30 - 21:30
参考票价
3元
266路
起点终点
龙阳大道王家湾站 → 成功大道公交停车场站
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
3元
283路
起点终点
新天大道铁铺 → 新天大道铁铺
首末班车
3月至8月 06:00-19:00 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟
1月/2月/9月至12月 06:00-18:00 高峰20分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
2元
新天大道易家岭(公交站)地理位置
新天大道易家岭(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表