城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
金海路金北一路(公交站)
H102路
起点终点
环湖七路奥林路 → 金北一路地铁三店站
首末班车
06:55-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
1元
H102路
起点终点
金北一路地铁三店站 → 环湖七路奥林路
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
金海路金北一路(公交站)地理位置
金海路金北一路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表