城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
走新路走马岭中学(公交站)
H98路
起点终点
走新路新华集 → 四明路华星花园
首末班车
06:30-08:30 60分钟/趟 08:30-18:00 90分钟/趟
参考票价
1元
H98路
起点终点
四明路华星花园 → 走新路新华集
首末班车
06:30-18:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
1元
走新路走马岭中学(公交站)地理位置
走新路走马岭中学(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表