542路 | 起点终点 和平大道建设十路 → 知音大道兴月路 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
637路 | 起点终点 蔷薇路江堤乡新村 → 华园路知音大道口 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
637路 | 起点终点 华园路知音大道口 → 蔷薇路江堤乡新村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 汉口火车站 → 龙阳湖北路龙阳湖半岛公园 首末班车 06:40 - 21:10 参考票价 1元 |