城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
金花路金桥路(公交站)
379路
起点终点
郑家咀 → 和泰路黄金口岸
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
金花路金桥路(公交站)地理位置
金花路金桥路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表