527路 | 起点终点 金银潭大道地铁金银潭站 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
532路 | 起点终点 罗家嘴公交场站 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
533路 | 起点终点 汉口火车站 → 民族路集家嘴 首末班车 05:25 - 21:30 参考票价 1元 |
553路 | 起点终点 江大路九万方 → 汉阳客运中心停车场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
563路 | 起点终点 前进一路六渡桥 → 宏图路海洋世界 首末班车 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
563路 | 起点终点 宏图路海洋世界 → 前进一路六渡桥 首末班车 05:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
721路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 沿江大道科技馆 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 常码头公交停车场 → 沿江大道科技馆 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
电1路 | 起点终点 京汉大道前进一路 → 水果湖路水果湖 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |