城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
建设四路吉林街(公交站)
316路
起点终点
工业二路荆州街 → 铁机村公交场站
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
1元
建设四路吉林街(公交站)地理位置
建设四路吉林街(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表