546路 | 起点终点 解放大道水厂 → 吴金路公交场站 首末班车 06:30-21:45 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
546路 | 起点终点 吴金路公交场站 → 解放大道水厂 首末班车 06:25-21:35 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
H80路环线 | 起点终点 金北一路地铁三店站 → 金北一路地铁三店站 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
H81路 | 起点终点 新城十五路公交场站 → 新城十五路公交场站 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 1元 |
H82路 | 起点终点 新城十五路公交场站 → 新城十五路公交场站 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 1元 |
H92路 | 起点终点 惠安大道红星三队 → 九通路金山大道公交场站 首末班车 07:05 - 20:10 参考票价 1元 |
H92路 | 起点终点 九通路金山大道公交场站 → 惠安大道红星三队 首末班车 05:55-19:00 高峰60分钟/趟 平峰120分钟/趟 参考票价 1元 |
H92路区间 | 起点终点 东吴大道总干沟路 → 临空港大道五环体育中心 首末班车 07:00-10:00 17:00-20:00 参考票价 1元 |
H92路区间 | 起点终点 临空港大道五环体育中心 → 东吴大道总干沟路 首末班车 06:00-09:00 16:00-19:00 参考票价 1元 |
H96路 | 起点终点 径东二路创智路 → 商贸大道垸湖路 首末班车 06:15 - 19:00 参考票价 1元 |
H96路 | 起点终点 商贸大道垸湖路 → 径东二路创智路 首末班车 07:15-20:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |