325路 | 起点终点 江欣苑路墨水湖 → 博学路潮海村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
325路 | 起点终点 博学路潮海村 → 江欣苑路墨水湖 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
383路 | 起点终点 汉阳大道周湾 → 蔷薇路江堤乡新村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
383路 | 起点终点 蔷薇路江堤乡新村 → 汉阳大道周湾 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
517路 | 起点终点 龙阳大道王家湾站 → 官堤路公交场站 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
517路 | 起点终点 官堤路公交场站 → 王家湾公交停车场 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
681路 | 起点终点 汉城路公交停车场 → 汉城路公交停车场 首末班车 周末 08:30-11:30 15:00-18:00 工作日 06:00-09:00 16:00-19:00 参考票价 2元 |