361路 | 起点终点 马鹦路邓甲村 → 仙女山路琴断口南岸 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
401路 | 起点终点 动物园路武汉动物园 → 鲁磨路磨山 首末班车 06:10 - 19:30 参考票价 2元 |
556路 | 起点终点 熊家咀路熊家咀 → 何家嘴路汉桥路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
556路 | 起点终点 何家嘴路汉桥路 → 熊家咀路熊家咀 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
580路 | 起点终点 龙阳大道王家湾 → 官堤路公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
580路 | 起点终点 官堤路公交场站 → 王家湾公交停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
608路 | 起点终点 发展大道红旗建材家居 → 马鹦路邓甲村 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
608路 | 起点终点 马鹦路邓甲村 → 发展大道红旗建材家居 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
646路 | 起点终点 阳新路公交停车场 → 紫华路园博园南门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
646路 | 起点终点 紫华路园博园南门 → 阳新路公交停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
动物园循环线 | 起点终点 邓甲村停车场 → 马鹦路邓甲村 首末班车 周末 08:00-18:00 参考票价 2元 |