216路 | 起点终点 宏图路海洋世界 → 码头潭公交场站 首末班车 06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
736路 | 起点终点 智雅路公交车站 → 汉口火车站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
H81路 | 起点终点 新城十五路公交场站 → 新城十五路公交场站 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 1元 |
H84路 | 起点终点 径东二路创智路 → 径东二路创智路 首末班车 06:15-21:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
H87路 | 起点终点 景德寺 → 九通路金山大道公交场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
H96路 | 起点终点 径东二路创智路 → 商贸大道垸湖路 首末班车 06:15 - 19:00 参考票价 1元 |
H97路 | 起点终点 凌云路东公交场站 → 石榴红村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |