289路 | 起点终点 腾龙大道大沙咀 → 汉口火车站 首末班车 06:30 - 21:55 参考票价 2.5元 |
289路 | 起点终点 汉口火车站 → 腾龙大道大沙咀 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2.5元 |
290路 | 起点终点 奥莱西街公交场站 → 解放大道新华路 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2.5元 |
290路 | 起点终点 解放大道新华路 → 奥莱西街公交场站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2.5元 |
322路 | 起点终点 金银潭大道金潭路 → 堤角前街公交场站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
322路 | 起点终点 堤角前街公交场站 → 金银潭大道金潭路 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |
35路 | 起点终点 马场角小路地铁范湖站 → 宏图路海洋世界 首末班车 06:20-21:15 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 宏图路海洋世界 → 马场角小路地铁范湖站 首末班车 05:45-20:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
364路 | 起点终点 新华路万达 → 余华岭公交场站 首末班车 06:40 - 21:10 参考票价 2元 |
364路 | 起点终点 余华岭公交场站 → 新华路万达 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
812路 | 起点终点 健美街华岭路 → 麒麟路桃花岛 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
812路 | 起点终点 麒麟路桃花岛 → 健美街华岭路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |