城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
抚顺街建设二路(公交站)
16路
起点终点
临江大道汉阳门 → 戴家巷公交场站
首末班车
06:30 - 21:30
参考票价
1元
16路
起点终点
戴家巷公交场站 → 临江大道大堤口
首末班车
05:30 - 20:30
参考票价
1元
抚顺街建设二路(公交站)地理位置
抚顺街建设二路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表