265路 | 起点终点 堤角前街公交场站 → 河清街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
265路 | 起点终点 河清街 → 堤角前街公交场站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
322路 | 起点终点 金银潭大道金潭路 → 堤角前街公交场站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
322路 | 起点终点 堤角前街公交场站 → 金银潭大道金潭路 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |
332路 | 起点终点 黄浦大街分金街 → 建设大道地铁后湖大道站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
363路 | 起点终点 百步亭路十大家 → 景秀街百步亭路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
516路 | 起点终点 新生活摩尔城 → 沿江大道江滩足球场 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 1元 |
516路 | 起点终点 沿江大道江滩足球场 → 新生活摩尔城 首末班车 06:45 - 21:00 参考票价 1元 |
620路 | 起点终点 汉黄路岱家山 → 金银湖南街园博园东侧门 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
620路 | 起点终点 金银湖南街园博园东侧门 → 汉黄路岱家山 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
716路 | 起点终点 解放大道武展 → 新生活摩尔城 首末班车 06:00-23:00 高峰9分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
716路 | 起点终点 新生活摩尔城 → 解放大道中山公园 首末班车 05:30-22:15 高峰9分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 1元 |