348路 | 起点终点 红庙公交场站 → 惠安路秦园路口 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 1元 |
348路 | 起点终点 惠安路秦园路口 → 红庙公交场站 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 1元 |
402路 | 起点终点 鲁磨路磨山 → 中山大道三阳路 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
402路 | 起点终点 三阳路中山大道 → 鲁磨路磨山 首末班车 07:00 - 21:15 参考票价 2元 |
530路内环 | 起点终点 中北路车家岭 → 车家岭停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
530路外环 | 起点终点 中北路车家岭 → 中北路地铁青鱼嘴站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
534路 | 起点终点 欢乐大道欢乐谷 → 金银湖南街园博园东侧门 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
534路 | 起点终点 金银湖南街园博园东侧门 → 欢乐大道欢乐谷 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 1元 |
540路 | 起点终点 武昌火车站东广场 → 武汉火车站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
540路 | 起点终点 武汉火车站 → 武昌火车站东广场 首末班车 05:35 - 21:00 参考票价 2元 |
544路 | 起点终点 武昌火车站公交场站 → 欢乐大道危家湾 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
544路 | 起点终点 欢乐大道危家湾 → 武昌火车站公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
552路 | 起点终点 八一路广八路 → 三眼桥路元辰世纪 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 1元 |
552路 | 起点终点 三眼桥路元辰世纪 → 八一路广八路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
573路 | 起点终点 红庙公交场站 → 雅安街平安路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
573路 | 起点终点 雅安街平安路 → 红庙公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
577路 | 起点终点 汉黄路岱家山 → 武昌火车站综合体 首末班车 05:35 - 21:30 参考票价 1元 |
577路 | 起点终点 武昌火车站综合体 → 汉黄路岱家山 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 1元 |
583路 | 起点终点 二七路二七横路 → 龙城西路 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 2元 |
583路 | 起点终点 龙城西路 → 二七路二七横路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
616路 | 起点终点 戴家巷公交场站 → 徐东大街地铁徐东站 首末班车 06:10-21:00 高峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
627路 | 起点终点 车家岭停车场 → 中环商贸城 首末班车 06:30-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
627路 | 起点终点 建设大道中环商贸城 → 车家岭停车场 首末班车 06:30-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
702路 | 起点终点 和平大道建二公交场站 → 珞喻东路油篓口 首末班车 05:30-22:00 高峰4分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 1元 |
702路 | 起点终点 珞喻东路油篓口 → 和平大道建二公交场站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
709路 | 起点终点 鲁磨路南望山 → 沙湖港北路地铁罗家港站 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 1元 |
709路 | 起点终点 沙湖港北路地铁罗家港站 → 鲁磨路南望山 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
712路 | 起点终点 天顺园公交场站 → 东亭路翠柳街 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 1元 |
712路 | 起点终点 东亭路翠柳街 → 天顺园公交场站 首末班车 05:45 - 21:30 参考票价 1元 |
723路 | 起点终点 浅水湾路方家嘴 → 团结大道公交停车场 首末班车 06:30 - 22:15 参考票价 1元 |
724路 | 起点终点 常青公交枢纽站 → 珞珈山路劝业场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
724路 | 起点终点 珞珈山路劝业场 → 常青公交枢纽站 首末班车 05:40 - 21:00 参考票价 1元 |
734路 | 起点终点 欢乐大道欢乐谷 → 和平大道地铁积玉桥站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |