229路 | 起点终点 黄浦大街分金街 → 汤云海路巢上城 首末班车 05:50-21:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2.5元 |
229路 | 起点终点 汤云海路巢上城 → 黄浦大街分金街 首末班车 05:30-21:00 高峰3分钟/趟 平峰6分钟/趟 参考票价 2.5元 |
248路 | 起点终点 滨湖侧路汉口北公交场站 → 民族路集家嘴 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1.5元 |
248路 | 起点终点 民族路集家嘴 → 滨湖侧路汉口北公交场站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1.5元 |
265路 | 起点终点 堤角前街公交场站 → 河清街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
265路 | 起点终点 河清街 → 堤角前街公交场站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 4元 |
292路 | 起点终点 钓台道黄陂客运中心 → 汉口火车站 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 4元 |
293路 | 起点终点 花桥一村停车场 → 武汉文理学院 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
293路 | 起点终点 武汉文理学院 → 花桥一村停车场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
575路 | 起点终点 龙阳湖北路玉龙路 → 余华岭公交场站 首末班车 06:00-21:30 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
575路 | 起点终点 余华岭公交场站 → 龙阳湖北路玉龙路 首末班车 05:40-21:30 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
627路 | 起点终点 车家岭停车场 → 中环商贸城 首末班车 06:30-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
627路 | 起点终点 建设大道中环商贸城 → 车家岭停车场 首末班车 06:30-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
706路 | 起点终点 建设大道中环商贸城 → 武昌火车站东广场 首末班车 05:40 - 21:45 参考票价 2元 |
706路 | 起点终点 武昌火车站东广场 → 建设大道中环商贸城 首末班车 05:40 - 21:45 参考票价 2元 |