522路 | 起点终点 洪山侧路茶港小区 → 新湾路新湾一路 首末班车 06:00-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
522路 | 起点终点 新湾路新湾一路 → 洪山侧路茶港小区 首末班车 05:30-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
563路 | 起点终点 宏图路海洋世界 → 前进一路六渡桥 首末班车 05:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
610路 | 起点终点 汉口火车站 → 武汉火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 园博园西路园博园南门 → 百步亭路十大家 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
809路 | 起点终点 百步亭路十大家 → 园博园西路园博园南门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |