城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
建设二路118街(公交站)
349路
起点终点
南干渠街126街 → 团结大道地铁工业四路站
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
1元
588路
起点终点
礼和路市中心医院杨春湖院区 → 三阳路中山大道
首末班车
05:30 - 21:30
参考票价
2元
D601路
起点终点
和平大道建二公交场站 → 市中心医院杨春湖院区
首末班车
07:00 - 18:30
D601路
起点终点
市中心医院杨春湖院区 → 和平大道建二公交场站
首末班车
07:30 - 19:00
建设二路118街(公交站)地理位置
建设二路118街(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表