城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
兆瑞大道健身路(公交站)
364路
起点终点
余华岭公交场站 → 新华路万达
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
672路
起点终点
中环商贸城 → 后湖大道体育中心
首末班车
工作日 06:00-09:00 16:00-19:00 高峰10分钟/趟
周末 08:30-11:30 15:00-18:00 高峰10分钟/趟
参考票价
2元
兆瑞大道健身路(公交站)地理位置
兆瑞大道健身路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表