城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
龙灯路琴声二街(公交站)
542路
起点终点
和平大道建设十路 → 知音大道兴月路
首末班车
05:30 - 22:00
参考票价
2元
637路
起点终点
华园路知音大道口 → 蔷薇路江堤乡新村
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
龙灯路琴声二街(公交站)地理位置
龙灯路琴声二街(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表