398路 | 起点终点 市场路海天汽配城 → 长江路地铁老关村站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
398路 | 起点终点 长江路地铁老关村站 → 市场路海天汽配城 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 1元 |
658路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 沌口新街建华社区 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
658路 | 起点终点 沌口新街建华社区 → 汉新大道公交停车场 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |