517路 | 起点终点 龙阳大道王家湾站 → 官堤路公交场站 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
517路 | 起点终点 官堤路公交场站 → 王家湾公交停车场 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
554路 | 起点终点 友谊大道沙湖 → 官堤路公交场站 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
580路 | 起点终点 龙阳大道王家湾 → 官堤路公交场站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
658路 | 起点终点 汉新大道公交停车场 → 沌口新街建华社区 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |