H103路 | 起点终点 姑李路车场南路 → 金银湖南街金珠港湾 首末班车 06:55-21:35 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
H103路 | 起点终点 金银湖南街金珠港湾 → 姑李路车场南路 首末班车 06:20-09:00 20分钟/趟 09:00-10:40 25分钟/趟 10:40-11:40 30分钟/趟 11:40-13:00 40分钟/趟 13:00-13:50 25分钟/趟 13:50-15:20 30分钟/趟 15:20-18:40 20分钟/趟 18:40-19:40 30分钟/趟 19:40-21:00 40分钟/趟 参考票价 1元 |