621路 | 起点终点 硚口越秀财富中心站 → 黄狮海东路公交场站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
621路 | 起点终点 黄狮海东路公交场站 → 硚口越秀财富中心站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
H102路 | 起点终点 环湖七路奥林路 → 金北一路地铁三店站 首末班车 06:55-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
H102路 | 起点终点 金北一路地铁三店站 → 环湖七路奥林路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
H82路 | 起点终点 新城十五路公交场站 → 新城十五路公交场站 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 1元 |