城市生活网
武汉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
武汉
公交
公交时刻表
墨水湖南路江堤中路(公交站)
325路
起点终点
博学路潮海村 → 江欣苑路墨水湖
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
547路
起点终点
阳新路公交停车场 → 蔷薇路江堤乡新村
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
547路
起点终点
蔷薇路江堤乡新村 → 阳新路公交停车场
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
墨水湖南路江堤中路(公交站)地理位置
墨水湖南路江堤中路(公交站)附近的公交车站
武汉
公交
公交时刻表